Axygen
Фильтр
Категории
	
- Все категории
 - Расходные материалы
 
	Компания Corning Inc, производитель продукции Axygen® - одна из лидеров в производстве лабораторных пластиковых изделий высшего качества для молекулярно-биологических методов в клинической лабораторной диагностике и научных исследованиях.
- Пластиковые расходные материалы Axygen®имеют сертификат об отсутствии ДНК человека, ДНК-аз, РНК-аз и пирогенов («DNase, RNase and endotoxins/pyrogens free») на каждый лот продукции.
 - Флагман Axygen® – продукция, выполненная по технологии Maxymum Recovery®, обеспечивающей ультрагладкую внутреннюю поверхность пластика. Данная технология позволяет избежать возможной денатурации и потери образца за счет отсутствия микроцарапин и неровностей на внутренних поверхностях пробирок и наконечников.
 - Используются только чистые медицинские сорта полипропилена (99,9%), изготовленные по технологии Maxyclear. Уникальный полимер делает продукцию Axygen одной из самых прозрачных на рынке, что обеспечивает отличный визуальный контроль при работе с образцами.
 - Вся продукция Axygen из полипропилена автоклавируется при стандартных условиях (121°С).
 - Широкий выбор изделий по выгодным ценам: наконечники для автоматизированных станций и дозаторов, плашки, пленки для герметизации плашек и пробирки для ПЦР, пробирки для хранения реактивов и образцов и др.
 - Продукция Axygen зарегистрирована в РФ в качестве медицинских изделий (регистрационные удостоверения ФСЗ 2009/05024 от 08.06.2018г. на пробирки, плашки, пленки, штативы и ФСЗ 2009/05025 от 08.06.2018г. на наконечники).
 
			Пробирки винтовые с крышкой 5 мл, градуированные, с коническим дном и юбкой устойчивости, 500 шт./уп.
						
	Кат. Номер: SCT-5ML
									Бренд: Axygen
									РУ: ФСЗ 2009/05024
					
			Пробирки винтовые с крышкой 5 мл, градуированные, стерильные, с коническим дном и юбкой устойчивости, 25 шт/уп.
						
	Кат. Номер: SCT-5ML-S
									Бренд: Axygen
									РУ: РЗН 2022/17764
					
			Пробирки винтовые с крышкой 10 мл, градуированные, с коническим дном и юбкой устойчивости, 250 шт./уп.
						
	Кат. Номер: SCT-10ML
									Бренд: Axygen
									РУ: ФСЗ 2009/05024
					
			Пробирки винтовые с крышкой 10 мл, градуированные, с коническим дном и юбкой устойчивости, 250 шт./уп. SCT-10ML-S
						
	Кат. Номер: SCT-10ML-S
									Бренд: Axygen
									РУ: РЗН 2022/17764
					
			Пробирки винтовые с крышкой 15 мл, градуированные, тип "Falcon", 50 шт./уп.
						
	Кат. Номер: SCT-15ML-500
									Бренд: Axygen
									РУ: ФСЗ 2009/05024
					
			Пробирки винтовые с крышкой 15 мл, градуированные, стерильные, тип "Falcon", 25 шт./уп.
						
	Кат. Номер: SCT-15ML-25-S
									Бренд: Axygen
									РУ: РЗН 2022/17764
					
			Пробирки винтовые с крышкой 15 мл, градуированные, стерильные, в штативе, тип "Falcon", 50 шт./уп.
						
	Кат. Номер: SCT-15ML-R-S
									Бренд: Axygen
									РУ: РЗН 2022/17764
					
			Пробирки винтовые с крышкой 50 мл, градуированные, тип "Falcon", 50 шт./уп.
						
	Кат. Номер: SCT-50ML-500
									Бренд: Axygen
									РУ: ФСЗ 2009/05024
					
			Пробирки винтовые с крышкой 50 мл, градуированные, стерильные, тип "Falcon", 25 шт./уп.
						
	Кат. Номер: SCT-50ML-25-S
									Бренд: Axygen
									РУ: РЗН 2022/17764
					
			Пробирки винтовые с крышкой 50 мл, градуированные, стерильные, в штативе, тип "Falcon", 25 шт./уп.
						
	Кат. Номер: SCT-50ML-R-S
									Бренд: Axygen
									РУ: РЗН 2022/17764
					


Заказать звонок