(бесплатно для звонков по РФ) 8 (800) 100-28-84

Поиск по сайту

Каталог Партнеры Акции Новости О компании Контакты

Новости компании

07.07.2020

Новый уровень исследования крови


 Успешный региональный опыт по оптимизации рабочих процессов с использованием иммуногематологического анализатора IH-500 от Bio-Rad на базе краевой станции крови в г. Хабаровск.

 В иммуногематологической лаборатории КГБУЗ "Краевая станция переливания крови" г. Хабаровск появился прибор, который не имеет аналогов в регионе. Он позволяет одновременно загрузить до 50 образцов и 170 ID-карт и определить такие показатели, как группа и резус фактор крови, её фенотип, и, дополнительно, провести скрининг антител. Сотрудники КСПК г. Хабаровск высоко оценили производительность  анализатора IH-500. По словам А.Ю. Бакулиной, заведующей лаборатории, прибор - чудо инженерной робототехники, который помог оптимизировать рабочие процессы: значительно сократить время обработки образцов крови, повысить точность исследований. 

  Источникvideo/story/Bio-Rad

  Компания ИнтерЛабСервис является дистрибьютором продукции Bio-Rad на российском рынке с  2018 года.



Полностью автоматизированный анализатор для ID-карт IH-500


Кат.номер: 001500KT 

Производитель: Bio-Rad 

Регистрационное удостоверение: РЗН 2019/8214 от 15.03.2019





  По вопросам приобретения иммуногематологического анализатора IH-500 и другой продукции данного бренда обращайтесь к менеджерам компании: 8 (800) 100-28-84 (бесплатно для звонков по РФ).





ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Назад к списку новостей